-28%


Профессиональный плиткорез GTM TSW200G-620 электрический: 0.8 кВт, 62 см рез плитки, диск 200 см SHO
14 469 ₴
10 399 ₴
- В наличии
- Код: to-39655
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Электроплиткорез GTM TSW200G-620 GTM TSW200G - 620. Это профессиональный станок предназначен для резки различных материалов, включая керамические, мраморные и гранитные плиты, кровельную черепицу, базальт, бордюрный и дорожный камень, а также строительные бетонные и газобетонные блоки. Для оптимальной работы используется со СОЖ (смазочно-охлаждающая жидкость). В комплекте поставляется алмазный диск, пригодный для резки керамики, плитки, огнеупорного кирпича или клинкера. Однако для резки гранита рекомендуется доукомплектовать станок специальным алмазным диском. Конструкция электроплиткориза позволяет использовать его как для стационарной, так и для мобильной работы. Он оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1 л.с. Особенности: Оптимальное сочетание цены и качества. Реточный контроль каждого этапа производства. Соответствие продукции международным стандартам качества . Официальная сертификация продукции. Преимущества плиткореза GTM TSW200G-620: Питание от обычной бытовой электросети 220 В с сетевой розеткой типа VDE. Стойкая напольная конструкция. Возможность резки под углом и прямым углом. Угловой упор для удобных косых пропилов по диагонали. Возможность снятие опорных ножек для удобной транспортировки. Пара колес для упрощения перемещения плиткореза. Водяная система охлаждения режущего диска. Защитный кожух для безопасности оператора. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Тип питания: электросеть, 220 В Тип двигателя: электродвигатель, асинхронный Система охлаждения диска : водяной Мощность двигателя: 0,8 кВт Диаметр диска: 200 мм Посадочное отверстие: 25.4 мм Конструкция: напольный Максимальная глубина реза: 3,2 см Длина реза: 62 см Габариты: 980х500х335 мм Вес: 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 3.2 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Система охолодження диска | водяний |
| Тип двигателя | електродвигун, асинхронний |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM TSW200G-620 електричний : 0.8 кВт, 62 см різ плитки, диск 200 см |
| Частота | 50 |
- Цена: 10 399 ₴



