-28%


Профессиональный плиткорез GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением: 1.2 кВт, 92 см рез плитки, диск 230 см SHO
25 913 ₴
18 699 ₴
- В наличии
- Код: to-39653
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) GTM TSW230N-920 - профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки. Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920 Оборудование профессионального класса Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска Водяное охлаждение режущей кромки диска Максимальная длина реза плитки 920 мм Регулировка угла наклона диска до 45° позволяет резать плитку для стыков Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90°) Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки Комплектация: Плиткорез -1 шт Направляющая рейка-1шт Механическая направляющая ручка-1шт Защитный кожух алмазного диска-1шт Алмазный диск-1шт Параллельная направляющая-1шт Опорные ножки-2шт Колеса-2шт Вспомогательная рабочая поверхность-1шт Резервуар для воды-1шт Характеристики Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) Тип Плиткорез Вес 51.0 кг Глубина реза 45 мм Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 230 мм Рабочая длина 920 мм Мощность двигателя 1.2 кВт Мощность двигателя (л.с) 1.5 л.с Питание От сети 220 В Тип двигателя Асинхронный Охлаждение Есть Макс. угол наклона 45 Посадочное отверстие 25.4 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920) Комплектация алмазный диск,Картонная упаковка,колеса - 2 шт,комплект аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2950 об/хв об/мин |
| Макс. кут нахилу | 45 |
| Напряжение | 220 |
| Охлаждение | є |
| Потребляемая мощность | 1.2 |
| Потужність двигуна (к.с) | 1.5 к.с |
| Тип двигателя | електродвигун, асинхронний |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM TSW230N-920 з водяним охолодженням : 1.2 кВт, 92 см різ плитки, диск 230 см |
| Частота | 50 |
- Цена: 18 699 ₴







