-15%


Мощный точильный станок (электроточило) GTM MD3225HD: 900 Вт, круг 250 мм, 2950 об/мин, вес 33 кг SHO
8 801 ₴
7 500 ₴
- В наличии
- Код: to-17515
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Точильный станок GTM MD3225HD GTM MD3225HD - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт. Преимущества точильного станка GTM MD3225HD Качественное оборудование профессионального класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт Два установленных абразивных круга диаметром 250 мм с зернистостью 60 и 36 Возможность легкой самостоятельной замены круга Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе Увеличительное стекло для работы с мелкими деталями Прочный металлический корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильный станок GTM MD3225HD - 1 шт Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт Защитный кожух - 2шт Защитное стекло для отражения искр - 2 шт Инструкция по эксплуатации Характеристики Точильный станок GTM MD3225HD Габариты 540x350x315 мм Тип Точильный Вес 33 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 250 мм Размер зерна 36, 60 Мощность двигателя 900 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 32 мм Толщина диска 32 мм Уровень шума 81 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильный станок GTM MD3225HD Комплектация Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,стекло для защиты глаз от искр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Количество дисков | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (електроточило) GTM MD3225HD : 900 Вт, круг 250 мм, 2950 об/хв, вага 33 кг |
| Толщина диска | 32 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 7 500 ₴

