-11%


Мощный гайковерт угловой пневматический 1/2" INTERTOOL PT-1110: 69 Нм, 160 об/мин., 6 атмосфер SHO
1 919 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: to-PT-1110
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Гайковерт угловой пневматический 1/2", набор головок, кейс INTERTOOL PT-1110 Назначение Угловой гайковерт или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров, водных насосов и пр. Также выручит в быту и сэкономит ваши силы и время на откручивание и закручивание крепежей. Пригодится в самых разных областях, где требуется легкая разборка и сборка изделий. Особо удобна пневмотрещотка для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Эффективная работа Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при свободной скорости вращения до 160 об/мин. Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали рукоять гайковерта. Переключатель направления движения находится сверху головы. Легкий и удобный Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1,3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы сможете работать намного быстрее и производительнее. Прочный и надежный корпус Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Удобная и компактная голова с посадочный квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить более длительный срок службы. Каждый компонент и механизм гайковерта с контролем качества на всех уровнях производства, обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию. Рекомендации Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм. Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-1110 Рабочее давление до 6 атм Максимальное усилие 69 Нм Квадрат 1/2" Скорость вращения 160 об/мин Наличие реверса да Расход воздуха 120 л/мин Диаметр шланга 8-10 мм Входное воздушное отверстие 1/2" Покрытие рукоятки резина Гарантия 12 мес. Вес 2,690 кг Объем 0,004595 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Вес | 2.69 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 160 |
| Максимальный крутящий момент | 69 |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 120 |
| Тип назначения | Потужний гайковерт кутовий пневматичний 1/2" INTERTOOL PT-1110 : 69 Нм, 160 об/хв., 6 атмосфер |
- Цена: 1 699 ₴










