-16%


Мощный сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950: 950 Вт, 550 Hm в кейсе + набор головок (2894) SHO
5 542 ₴
4 652 ₴
- В наличии
- Код: to-2894
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950) GTM IW550/950 - ударный сетевой гайковерт, предназначенный для использования в монтажно-демонтажных операциях средней интенсивности. В работе используются торцевые головки с посадочным квадратом 1/2" размером до 32 мм. Разработанная конструкция позволяет при потреблении всего 950 Вт развивать крутящий момент 550 Н*м. Преимущества электрогайковерта GTM IW550/950 950 Вт - максимальная потребляемая мощность 550 Н*м- максимальный крутящий момент 1/2" (12,7 мм) - посадочный квадрат 32 мм - максимальный размер торцевой головки Переключение направления вращения одним движением Металлический редуктор в металлическом корпусе Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата при работе Прорезиненный корпус Комплектация Ударный гайковерт GTM IW550/950 Торцевые головки 17,19, 22, 24 мм - по 1 шт Инструкция по эксплуатации Пластиковый кейс Характеристики Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950) Габариты 380х130х320 мм Мощность 950 Вт Тип гайковерт Вес 3.6 кг Класс Бытовой Количество оборотов 2300 об/мин Количество ударов 3400 уд/мин Размер квадрата 1/2 дюйм Крутящий момент 550 Нм Тип патрона квадрат Количество скоростей 1 Контроль оборотов Нет Наличие реверса Да Ударный режим Да LED-подсветка Нет Особенности прорезиненная рукоятка Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Сетевой ударный гайковерт GTM IW550/950 в кейсе + набор головок (IW550/950) Комплектация инструкция по эксплуатации,Набор головок,пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
| Максимальное количество ударов | 3400 |
| Обертаючий момент | 550 Нм |
| Потребляемая мощность | 950 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип | Винтоверт |
| Тип назначения | Потужний мережевий ударний гайкокрут GTM IW550/950 : 950 Вт, 550 Hm у кейсі + набір головок (2894) |
| Торцеві головки | 17,19, 22, 24 мм |
- Цена: 4 652 ₴




