-19%


Мощная аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗУ, диск 125 мм (007070) SHO
4 869 ₴
3 950 ₴
- В наличии
- Код: to-007070
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 – используется для точных работ с листовыми материалами – раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы. Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220: Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока; Удобный и эргономичный дизайн корпуса; Регулируемая глубина пропила; Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия; Стабильная производительность, с низким уровнем шума; Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220; Набор ключей; Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Тип аккумулятора: Li-Ion Напряжение аккумулятора: 20 В Тип двигателя: бесщеточный Количество оборотов холостого хода: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Угол наклона отрезного диска: 0 – 45° Глубина пропила: 0 – 41 мм Вес нетто/брутто: 1,8 / 4,1 кг Габариты брутто: 440×155×285 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/хв |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, диск 125 мм (007070) |
- Цена: 3 950 ₴









