-11%


Электрическая вибрационная шлифмашина GTM S115/300E: 300 Вт, шлифовальная поверхность 115х230мм, 600 об/ми SHO
2 413 ₴
2 146 ₴
- В наличии
- Код: to-2627
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Виброшлифмашина GTM S115/300E GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовочная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему пылеудаления, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости по необходимости от 6000 до 12000 кол/мин. Основные преимущества GTM S115/300E: 300 Вт - максимальная мощность 115х230 мм - размер шлифовальной платформы Регулировка частоты 6000 – 12000 кол/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика Встроенная система пылеудаления Пылезащита двигателя Литая рабочая платформа Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента Комплектация: Шлифмашина GTM S115/300E Пылесборник Шлифлист - 2 шт Инструкция Картонная коробка. Характеристики Виброшлифмашина GTM S115/300E Тип Вибрационная Вес 3.1 кг Количество оборотов 6000 об/мин Контроль оборотов Да Плавный запуск Нет Потребляемая мощность 300 Вт Питание От сети 220 В Длина ленты 230 мм Уровень шума 104 дБ Частота колебаний 6000 – 12000 кол/мин Ширина ленты 115 мм Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 600 |
| Потребляемая мощность | 300 |
| Тип назначения | Електрична вібраційна шліфмашина GTM S115/300E : 300 Вт, шліфувальна поверхня 115х230мм, 600 об/хв (2627) |
| розмір шліфувальної платформи | 115х230 мм |
- Цена: 2 146 ₴



