-20%


Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ393A: 2200Вт, диск 300мм, вага 260 кг SHO
81 300 ₴
65 040 ₴
- В наявності
- Код: to-17899
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обзор Комбинированного станка GTM MQ393A GTM MQ393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначается для фугования, рейсмусования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и прочих работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки. Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки Основные преимущества GTM MQ393A: Профессиональный станок для обработки дерева Полный цикл работ по дереву 220 В - работает от бытовой сети 2200 Вт - максимальная потребляемая мощность 1246*1620*1030 мм - компактные габариты 260 кг- один из самых легких станков Фуговальный узел 74 мм - диаметр вала 3500 об/мин - скорость вращения ножа 300 мм - максимальная ширина строгания 3 мм - максимальная глубина строгания 6-120 мм - толщина заготовки при пресс-строгании 150 мм - минимальная длина заготовки при пресс-строгании 6,5 м /мин - максимальная скорость подачи заготовки 0..45 - угол наклона направляющей Циркулярный узел 300 мм - максимальный диаметр диска 25,4 мм - посадочное отверстие диска 85 мм - максимальная толщина пропила 300 мм - максимальная ширина заготовки 0..45 - угол наклона направляющей Сверлильно-фрезеровальный узел 13 мм - максимальный диаметр сверления 120 мм - максимальная глубина сверления 10 мм - максимальная глубина выборки 16 мм - максимальная ширина выборки паза 150 мм - максимальный диаметр фрез (посадка 20 мм) 40 мм - максимальная ширина фрезерования 50 мм - максимальная глубина фрезерования Комплектация: Станок комбинированный GTM MQ393A Долбежный узел Шлифовальный круг 125*10*18 мм Фальцовочный нож 104*14*18 мм Сверлильный патрон 1,5-13 мм Пильный диск 305*3*25,4 Z=40 Шестигранный ключ 6 мм Шестигранный ключ 8 мм Ключ гаечный 14*17 мм Ключ гаечный 10*12 мм Деревянная упаковка Характеристики Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ393A (MQ393A) Габариты 1150x390 мм Тип Комбинированный Вес 260 кг Глубина пропила под углом 90 85 мм Количество оборотов 3500 об/мин Макс. диаметр диска 300 мм Материал стола Чугун Потребляемая мощность 2200 Вт Питание От сети 220 В Диаметр ножевого вала 74 мм Макс. глубина сверления 120 мм Макс. диаметр сверла 13 мм Макс. ширина доски 360 мм Посадочное отверстие 25.4 мм Скорость подачи 6.5 м/мин Стружка при рейсмусовании 0-3 мм Ширина прохода 300 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ393A (MQ393A) Комплектация Картонная упаковка,станок
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Максимальний діаметр диска | 300 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 260 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 85 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 120 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 360 мм |
| Напруга | 220 |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Споживана потужність | 2.2 |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Тип призначення | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ393A : 2200Вт, диск 300мм, вага 260 кг |
| Частота | 50 |
| Число обертів холостого ходу | 3500 |
| Швидкість подачі | 6.5 м/хв |
| Ширина проходу | 300 мм |
- Ціна: 65 040 ₴



