-20%


Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ292A: 1500Вт, дис 210мм, вага 103 кг SHO
46 043,75 ₴
36 835 ₴
- В наявності
- Код: to-17898
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Обзор Комбинированного станка GTM MQ292A GTM MQ292A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ292A предназначается для фугования, распила досок, сверления деревянных заготовок и прочих работ по дереву. В станке присуутсвует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки. Комбинированный станок GTM MQ292A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки Основные преимущества GTM MQ292A: Профессиональный станок для обработки дерева Полный цикл работ по дереву 220 В - работает от бытовой сети 1500 Вт - максимальная потребляемая мощность 1130х600х450 мм - компактные габариты 103 кг- один из самых легких станков Фуговальный узел 74 мм - диаметр вала 3500 об/мин - скорость вращения ножа 210x30x3 мм - размеры лезвия 200 мм - максимальная ширина строгания 960 мм - максимальная длина полотна 3 мм - максимальная глубина строгания 0..45 - угол наклона направляющей Циркулярный узел 250 мм - максимальный диаметр диска 30 мм - посадочное отверстие диска 70 мм - максимальная толщина пропила 300 мм - максимальная ширина заготовки 0..45 - угол наклона направляющей Сверлильный узел 13 мм - максимальный диаметр сверления 90 мм - максимальная глубина сверления 10 мм - максимальная глубина фальцевания Комплектация: Станок комбинированный GTM MQ292A Гаечный ключ 2шт Прижимное приспособление 1шт Распиловочный стол 1компл Направляющая 1 компл Направляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1компл Приспособление для поперечной распиловки под углом 1компл Приспособление для сверления 1компл Шестигранный ключ 3шт Пильный диск 250*30 мм Z=40 1шт Сверло 1шт Зажим с ключом 1шт Переходник 1шт Защитный кожух пильного диска 1шт Крепление направляющего уголка 1шт Направляющий уголок 1шт Зажим 1шт Основание пильного диска 1шт Деревянная упаковка Характеристики Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ292A (MQ292A) Тип Комбинированный Вес 103 кг Глубина пропила под углом 90 70 мм Количество оборотов 3500 об/мин Макс. диаметр диска 210 мм Материал стола Алюминий Потребляемая мощность 1500 Вт Питание От сети 220 В Диаметр ножевого вала 74 мм Макс. глубина сверления 90 мм Макс. диаметр сверла 13 мм Макс. ширина доски 300 мм Посадочное отверстие 30 мм Скорость подачи 5 м/мин, 6 Стружка при рейсмусовании 0-3 мм Ширина прохода 200 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ292A (MQ292A) Комплектация Картонная упаковка,станок
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Максимальний діаметр диска | 210 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 103 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 70 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 90 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 300 мм |
| Напруга | 220 |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Споживана потужність | 1.5 |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Тип призначення | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ292A : 1500Вт, дис 210мм, вага 103 кг |
| Частота | 50 |
| Число обертів холостого ходу | 3500 |
| Швидкість подачі | 5 м/хв, 6 |
| Ширина проходу | 200 мм |
- Ціна: 36 835 ₴

