Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила AL-KO EKI 2200/40 - это замечательное устройство для домашнего использования. Отличительной особенностью данного устройства является высокое немецкое качество, практичность, функциональность и простота в использовании. Электропила AL-KO EKI 2200/40 оснащена качественной направляющей шиной длиной 40 см для быстрого распыления больших бревен. Вы сможете с успехом применять инструмент в домашней столярной мастерской для работы с пиломатериалами с особо твердой и прочной древесины, кроме того, пила может стать полезной и на садовом участке - высокая скорость цепи в 13,5 м / с позволит достаточно быстро распилить бревно, удалить сухие ветви или сучки. Инструмент незаменим для распиловки деревьев и заготовки дров. Электропила AL-KO EKI 2200/40 имеет эргономичные ручки обеспечивают удобное содержание в руках для быстрого и безопасного распыления. Встроенный электродвигатель 2,2 кВт с легкостью справится с любыми нагрузками. Для защиты направляющей и уменьшения износа цепи применена система автоматического смазывания - пила оснащена вместительным масляным баком 200 мл, конструкция которого упрощает дозаправку при необходимости. Цепная электропила AL-KO EKI 2200/40 имеет небольшую массу. Небольшой уровень вибраций и шума дополняет надежность и практичность для повседневного использования в бытовых условиях. Преимущества: высокая производительность, комфорт, двойная защита, аварийное блокировки цепи. БЫСТРОЕ НАТЯЖЕНИЯ Благодаря устройству быстрого натяжения (модель KE 2200/40) цепь можно быстро натянуть и подготовить к работе, не используя дополнительных инструментов. Это также ускоряет замену цепи и шины. ПРОВЕРЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ Мощный мотор традиционно расположен перпендикулярно к шине. Это позволяет правильно распределить вес, что облегчает работу с длинными ветвями. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДИЗАЙН, ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Цепные электропилы AL-KO не только прекрасно выглядят, но и благодаря мощному двигателю и оригинальной шине и цепи Oregon показывают отличные результаты и имеют долгий срок службы. Автоматическая смазка цепи и окошко для индикации уровня цепной масла облегчают уход за инструментом. ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА Тормозная система и дуга для защиты рук с возможностью быстрой остановки цепи гарантируют максимальную безопасность в любой ситуации для приятной и безопасной работы. Характеристики: Арт. No 112809 Код EAN 4003718042450 Модельный ряд AL-KO Тип питания С приводом Тормозной цепь да Скорость вращения цепи в м / сек 13,5 Смазка цепи атоматически Натяжение цепи без помощи инструментов Мощность, кВт 2 200 Расположение двигателя продольное Цепная пила 91PJ056X Длина направляющей (см) 40 Напряжение 230-240 B Вес, кг 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 40 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Скорость вращения цепи | 13.5 |
- Цена: 5 699 ₴





