-20%


Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гриндер) GTM MDB100/200HD: 900 Вт, 200 мм диск SHO
10 650 ₴
8 520 ₴
- В наявності
- Код: to-17517
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD GTM MDB100/200HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 900 Вт. Преимущества комбинированного станка GTM MDB100/200HD Качественное оборудование профессионального класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 900 Вт Комбинированная конструкция: абразивный круг 200 мм и шлифовальная лента 100*914 мм Защитные кожухи из литого под давлением алюминия Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки при работе Компактный металлический корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD - 1 шт Абразивный круг P60 - 1шт Шлифовальная лента P80 - 1шт Защитный кожух - 2шт Защитное стекло для отражения искр - 1 шт Инструкция по эксплуатации Характеристики Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD Габариты 620x540x300 мм Тип Точильный Вес 34 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 200 мм Размер расходного материала 100x914 мм Размер зерна 60, 80 Мощность двигателя 900 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 32 мм Толщина диска 32 мм Уровень шума 79 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MDB100/200HD Комплектация Абразивный круг - 1 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр,Шлифовальная лента
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | GTM |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Точильний |
| Максимальний діаметр диска | 200 мм |
| Діаметр посадкового отвору | 32 мм |
| Загальні параметри | |
| Вага | 34 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість дисків | 1 |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Напруга | 220 |
| Споживана потужність | 0.9 |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Тип призначення | Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гріндер) GTM MDB100/200HD : 900 Вт, 200 мм диск, стрічка 100x914 мм |
| Товщина диска | 32 |
| Частота | 50 |
| Число обертів холостого ходу | 2950 |
| Шліфувальна стрічка | 100x914 мм |
- Ціна: 8 520 ₴


