-25%


Мощный краситель аккумуляторный GTM SG18/700BL: без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/мин (3031) SHO
4 000 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: to-3031
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашней покраски при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазок, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛКМ) с вязкостью не более 70 DIN. Основные преимущества GTM SG18/700BL: Инструмент профессионального класса Питание от стандартных аккумуляторов GTM 18 В Встроенный мощный бесщеточный двигатель 0.8 л – объем резервуара для краски 700 мл/мин - максимальный расход краски 70 DIN-s - максимальная вязкость краски Сменные сопла 1.5 мм и 2.5 мм Регулировка области окраски Прорезиненная рукоятка Комплектация: Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL Дополнительное сопло Игла для прочистки сопла Вискозиметр Инструкция Упаковка Характеристики Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) Габариты 280x112x250 мм Тип Краскопульт Вес 1.2 кг Класс Профессиональный Диаметр сопла 1.5 мм, 2.5 мм Объем резервуара 800 мл Расход краски 0.7 л/мин Материал бака Пластик Выносной компресор Нет Особенности прорезиненная рукоятка Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Питание От аккумулятора Технология распыления пневматическое Тип бачка под краску нижний Система распыления HVLP Макс. вязкость краски 70 DIN Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Краскопульт аккумуляторный GTM SG18/700BL без АКБ и ЗП (SG18/700BL) Комплектация аксессуары,Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.5 мм, 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Матеріал баку | Пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность краскопульта | 0.7 |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип назначение | Потужний фарбопульт акумуляторний GTM SG18/700BL : без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/хв (3031) |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 999 ₴



