-19%


Мощный точильно-шлифовальный станок (точило-гриндер) GTM MD150/50HD: 520 Вт, 150 мм диск, лента 50*686 мм SHO
8 765 ₴
7 143 ₴
- В наличии
- Код: to-16153
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD GTM MD150/50HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 520 Вт. Преимущества комбинированного станка GTM MD150/50HD Качественное оборудование профессионального класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 520 Вт Комбинированная конструкция: абразивный круг 150 мм и шлифовальная лента 50*686 мм Защитные кожухи из литого под давлением алюминия Компактный чугунный корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD - 1 шт Абразивный круг P36 - 1шт Шлифовальная лента P80 - 1шт Защитный кожух - 2шт Инструкция по эксплуатации Характеристики Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD Габариты 480x450x270 мм Материал чугун Тип Точильно-шлифовальный Вес 18.0 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 150 мм Размер расходного материала 50x686 мм Размер зерна 36, 80 Мощность двигателя 520 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 32 мм Толщина диска 25 мм Уровень шума 74 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD Комплектация Абразивный круг - 1 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр,Шлифовальная лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.52 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гріндер) GTM MD150/50HD : 520 Вт, 150 мм диск, стрічка 50*686 мм (16153) |
| Тип станка | Точильно-шліфувальний |
| Толщина диска | 25 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Шліфувальна стрічка | 50x686 мм |
- Цена: 7 143 ₴




