-33%


Мощная эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280: 280 Вт, 125мм платформа (3206) SHO
1 931 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: to-3206
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280) GTM OS125/280 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева,пластика и т.д. Работает с шлифовальными кругами диаметром 125 мм и, в зависимости от типа круга и выбранной скорости, подходит как для грубой обработки, так и тонкой полировки. Преимущества эксцентриковой шлифмашины GTM OS125/280 Подходит для комфортной работы при помощи всего лишь одной руки Сбалансированное соотношение веса и мощности обеспечивает отличную производительность Плавная регулировка рабочей скорости Съемный многоразовый мешок для сбора пыли Комплектация Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 Мешок для пыли Набор шлифовальных кругов Инструкция по эксплуатации Характеристики Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280) Тип Эксцентриковая Вес 2.0 кг Количество оборотов 12000 об/мин Макс. диаметр диска 125 мм Контроль оборотов Да Плавный запуск Нет Потребляемая мощность 280 Вт Питание От сети 220 В Амплитуда колебаний 3.2 мм Уровень шума 93 дБ Частота колебаний 24000 кол/мин Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 280 |
| Тип назначение | Потужна ексцентрикова шліфмашина GTM OS125/280 : 280 Вт, 125мм платформа (3206) |
| Частота колебаний | 24000 кол/хв |
- Цена: 1 299 ₴




