-20%


Потужна стрічкова шліфувальна машина Einhell TE-BS 850 E: 850Вт (4466245) SHO
6 247,50 ₴
4 998 ₴
- В наявності
- Код: to-4466245
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
ОПИСАНИЕ Ленточная шлифмашина EinhellTE-BS 850 E - это удобный инструмент для обработки древесины, который не должен отсутствовать в любой домашней мастерской. Когда справа доходить до быстрой и равномерной шлифовки больших площадей, ленточная шлифмашина является идеальным инструментом для получения оптимальных результатов шлифования. Работа производится быстро вручную благодаря большой шлифовальной поверхности длиной 140 мм и шириной 75 мм, а также высокой скорости ленты до 400 м/мин. Это можно адаптировать к соответствующему заданию и материалу с помощью регулировки скорости. Благодаря фиксирующему рычагу шлифовальную ленту можно легко заменить без инструментов, а ход ленты можно точно отрегулировать с помощью тонкой регулировки. Для работы, которая требует много времени, надежный замок обеспечивает поправку, а дополнительная ручка позволяет управлять двумя руками. Поверхности с мягкой рукояткой обеспечивают удобное использование и надежное ведение инструмента. Для стационарного использования ленточной шлифмашины устройство имеет встроенную область хранения и два винтовых зажима для крепления входят в комплект поставки. Рабочее место всегда остается чистым благодаря встроенному пылесборнику с пылесборником или подключению пылесоса для влажной и сухой уборки Einhell для удаления. В дополнение к винтовым зажимам также поставляются три шлифовальные ленты 533 x 75 мм (P80). Мощная шлифовка Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 850 E - надежная, мощная шлифмашина с мощностью 850 Вт. Благодаря шлифовальной поверхности длиной 140 мм и шириной 75 мм, большие поверхности можно равномерно отшлифовать за короткий час. С помощью скоростной электроники скорость шлифовальной ленты может быть установлена до 400 м/мин для максимальной съемки. Вот так ленточная шлифмашина предоставляет незаменимые услуги в каждой домашней мастерской! Регулируемая мощность Мощность можно оптимально адаптировать к материалу, который необходимо обработать, используя электронику скорости вращения. Чистая чистка Благодаря адаптеру всасывания в сочетании с входящей в комплект коробкой для сборки пилы рабочее место всегда остается чистым. Оптимальная управляемость Благодаря ручке и дополнительной ручке с мягкой накладкой ленточная шлифмашина всегда хорошо сидит в руке. Включает аксессуары Чтобы вы могли немедленно приступить к работе, в комплект входят 3 шлифовальных ленты с зерном 80 (533x75 мм). Точная регулировка шлифовальной ленты Чтобы при шлифовальных работах лента проходила посередине, следует точно отрегулировать ход ленты. Для этого ленточная шлифмашина оснащена регулировкой шлифовальной ленты. Замена шлифовальной ленты без инструментов Благодаря встроенному фиксатору шлифовальную ленту можно заменить без дополнительных инструментов. Можно использовать шлифовальные ленты шириной 75 мм и длиной 533 мм. Комплектация: Шлифмашина ленточная Адаптер подключения пылесоса Инструкция Гарантийный талон Картонная коробка Шлифмашина ленточная Einhell TE-BS 850 E Дополнительные Характеристики: Количество 80 шлифовальных лент 3 шт. Длина шлифовальной поверхности 140 мм Мощность 850 Вт Длина шлифовальной ленты 533 мм Скорость шлифовальной ленты макс. 400 м/мин Ширина шлифовальной ленты 75 мм Диаметр адаптера всасывания 35 мм Длина кабеля питания 3 м Вес продукта 3,41 кг Характеристики Категория товараШлифмашина (Шлифовальная машинка) ПроизводительЭйнхелл Мощность сетевых, Ватт850 Вт ТипЛенточная Тип питанияЭлектрический КлассБытовой Ширина ленты, мм75 мм Длина ленты, мм140 мм По деревуДа Регулировка оборотовДа Подключение к пылесосуДа Вид храненияКартонная коробка Родина брендаГермания Гарантия36 месяцев
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Einhell |
| Країна виробник | Німеччина |
| Живлення | Мережа 220В |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | стрічкова |
| Вага | 3.4 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Ширина шліфування | 75 мм |
| Додаткові функції | |
| Підключення пилозбірника/пилососа | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина стрічки/листа | 533 |
| Довжина шліфувальної поверхні | 140мм |
| Максимальна швидкість стрічки | 400 |
| Споживана потужність | 850 |
| Тип призначення | Потужна стрічкова шліфувальна машина Einhell TE-BS 850 E : 850Вт (4466245) |
| Ширина стрічки/листа | 75 |
- Ціна: 4 998 ₴







