-14%


Профессиональный станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3: 1500 Вт (180010020) SHO
20 399 ₴
17 495 ₴
- В наличии
- Код: to-180010020
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Станок рейсмусовый STARK WWP-1500/3 1500 Вт – инструмент для строгания заготовок из дерева. Обладает высокой производительностью и компактными габаритными размерами, благодаря чему рейсмус легко перевозить на строительные площадки, в мастерские. Особенности рейсмусового станка Штарк WWP-1500/3 1500 Вт: Модель построена на базе электродвигателя мощностью 1500 Вт. Модель подходит для работы с заготовками толщиной – 152 мм и шириной – 330 мм. Высокая производительность благодаря скорости работы режущей головки 8500 об/мин. Стабильная скорость работы даже под нагрузкой. Скорость подачи заготовки – 6 м/мин. Возможность регулировки высоты строгания в пределах 0,8-2,4 мм. Станок оснащен тремя ножами из твердой стали для идеального строгания древесины. Специальный магнитный выключатель предотвращает случайное включение станка. Возможность подключить систему сбора пыли для максимально комфортной, чистой работы. Наличие двух дополнительных рабочих столов для работы с длинными заготовками. Страна бренда: Германия. ХАРАКТЕРИСТИКА Потребляемая мощность, кВт: 1,5 Толщина стружки, мм: 0,8-2,4 Частота холостого хода, об/мин: 8500 Ширина обработки, см: 33 Рабочая высота, см: 15,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. товщина заготовки, мм | 152 |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 1.5 |
| Тип | Рейсмусовий |
| Тип назначения | Професійний верстат рейсмусовий STARK WWP-1500/3 : 1500 Вт (180010020) |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 8500 |
- Цена: 17 495 ₴

