Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая угловая шлифмашина classic c диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125/1 может быть зафиксирован в любом удобном положении. Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Особенности болгарки Einhell TC-AG 125/1: - Фиксация шпинделя - Металлический корпус редуктора - Дополнительная рукоятка - Защитный кожух Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 125/1: - Защитный кожух - Дополнительная рукоятка - Ключ для фланцевой гайки Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 125: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 800 Вт Частота на х.х. 11000 об/мин Диаметр диска: ø125 мм Вес нетто: 1,66 кг Вес брутто: 2,15 кг Размеры в упаковке: 320 х 125 х 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 800 |
- Цена: 1 896 ₴










