-8%


Мощный электрический ручной лобзик (электролобзик) Stark JS-780 (190040780): 0.78 кВт, 3000 ход/мин SHO
1 945 ₴
1 799 ₴
- В наличии
- Код: to-190040780
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Stark JS-780 – электрический лобзик для распила деревянных деталей, дерево содержащих материалов (ПВХ, МДФ), листового металла, пластика при использовании соответствующих пилочек. Преимущества лобзика Stark JS-780: быстрозажимной держатель позволяет быстро менять пилочки, не используя при этом дополнительных инструментов; маятниковый ход обеспечивает высокую эффективность реза; есть возможность разрезать детали под углом, что увеличивает разнообразие выполняемых работ лобзиком; широкая подошва легко скользит по детали, не повреждая поверхность, и дает возможность точно и ровно выполнять срез; оборудован LED- подсветкой, которая обеспечит хороший обзор заготовки и качественную работу в плохо освещенном помещении; рукоятка с мягким покрытием уменьшает нагрузку на руки, за счет гашения вибрации. Stark JS-780 – надежный электрический лобзик для комфортной и качественной работы с деревянными заготовками и металлическими листами. ХАРАКТЕРИСТИКА Потребляемая мощность, кВт: 0,78 Источник питания: Сеть Глубина резки дерева, мм: 80 Глубина резки стали, мм: 10 Глубина резки цветного металла, мм: 12 Вес, кг: 2,1 Обороты холостого хода, об/мин: 0-3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Метал, Дерево |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 |
| Потребляемая мощность | 780 |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Stark JS-780 (190040780) : 0.78 кВт, 3000 хід/хв, глибина різу 80 мм |
- Цена: 1 799 ₴






