-19%


Сварочный полуавтомат Edon MIG-308V: 7.2 кВт, проволока 0.6-1.0 мм, MIG/MAG/MMA SHO
9 980 ₴
8 085 ₴
- В наличии
- Код: to-MIG-308V
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный полуавтомат Edon MIG-308V Полуавтомат Edon MIG-308V – высокопроизводительный и надежный сварочный аппарат с увеличенными показателями мощности. Позволяет работать проводом в среде газа, без него и электродами. Edon MIG-308V разработан по современным инверторным технологиям, преимуществом которых является: низкое энергопотребление, защита от перепадов в сети, надежные силовые транзисторы, отсутствие прилипания электрода, стабильная и мягкая дуга. Благодаря этому вы получаете отличный ровный шов и приятную работу с аппаратом. Укомплектован съемным еврорукавом 3м. Полуавтомат обладает надежным металлическим механизмом подачи проволоки. Функции горячий старт, антизалипание электрода и форсаж дуги сделают работу простой даже для начинающего сварщика. Максимальный размер катушки погрузки проволоки равен 5кг. Оборудовано кнопкой заправки проволоки без подачи газа. Смена полярности для работы с проволокой без газа расположена на передней панели. Эта модель смело выдерживает интенсивные нагрузки на производствах. Сварочный полуавтомат Edon MIG-308V – проверенный сварщиками и временем аппарат, который обеспечит приятный процесс работы, высокую надежность и высококачественный шов сварочный. Характеристики Производитель Edon Сварочный ток 20-300 А Мощность 7.2 кВт Диаметр сварочной проволоки 0.6-1.0 мм Напряжение холостого хода 55 В Работа от сети 180-260 В Режимы сварки MIG/MAG/MMA Дисплей E Функция дуги " Arc-Force", антиприлипание « Anti - Stick» Размеры 450х205х340 мм Вес 6 кг Гарантия 3 года ∅1.0мм 0.5кг, комплект наконечников, запасной ролик протяжки, ручной щиток, щетка-молоток, Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Комплектация сварочный полуавтомат, кабель держателя электрода 1.8м, кабель держателя массы 1.5м, съемный еврорукав 3м, углекислотный шланг, флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг, комплект наконечников, запасной ролик протягивания, ручной щиток, щетка-молоток, Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Механизм подачи проволоки | Всередині апарату |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 |
| Скорость подачи проволоки, м/мин | 2-10 |
| Частота тока | 60 |
- Цена: 8 085 ₴







