-15%


Мощная установка алмазного бурения GTM DK-250/2 с вертикальной стойкой: 4.8 кВт, вес 25 кг SHO
48 262 ₴
41 176 ₴
- В наличии
- Код: to-38910
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой Бурильная установка GTM DK-250/2 - электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона. Внимание! Угол наклона стойки в данной модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности. Сфера применения: используется для вертикального алмазного бурения во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д. Преимущества бурильной установки GTM DK-250/2 Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя Имеет 2 скоростных режима Характеристики Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой Мощность 4800 Вт Вес 25 кг Диаметр хвостовика 1 1/4 дюйм Количество оборотов 500 об/мин, 790 об/мин Количество скоростей 2 Плавный запуск Да Наличие реверса Нет Питание От сети 220 В Охлаждение Да Защита двигателя Да Станина в комплекте Да Макс. диаметр сверла 250 мм Сверления под углом Нет Страна торговой марки Китай Регулировка скорости Нет Состояние товара Новый Комплектация Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой Комплектация стойка вертикальная Станина в комплекте Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | є |
| Кількість оборотів | 500 об/хв, 790 об/хв |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 790 |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Потребляемая мощность | 4800 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система охлаждения | водяний |
| Тип назначение | Потужна установка алмазного буріння GTM DK-182/45 стійка з нахилом : 2.8/3.9 кВт, сверління мокре |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 41 176 ₴

