-20%


Потужний акумуляторний лобзик Felso JS20BL: без АКБ, 3800 хід/хв, глибина пропилу дерево/алюміній 135/20мм SHO
2 691,25 ₴
2 153 ₴
- В наявності
- Код: to-JS20BL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Аккумуляторный лобзик Felso JS20BL, бесщеточный, 20 В Ваш надежный помощник в резке Легкий, мощный и всегда готовый к работе – аккумуляторный лобзик Felso JS20BL станет вашим идеальным компаньоном для точной и эффективной резки. Забудьте об ограничении кабеля и наслаждайтесь свободой движений благодаря его аккумуляторной технологии. Характеристики: Число оборотов холостого хода: 800, 1400, 2000, 2600, 3200, 3800об/мин Напряжение аккумулятора: 20 В Емкость аккумулятора: 2/4/8 Ач Питание: Аккумулятор Резка в металле: 20 мм Глубина реза в дереве: 135 мм. Вес: 1,7 кг Официальная гарантия от производителя на этот аккумулятор: 36 месяцев! Характеристики Основные Состояние Новое Производитель Felso Страна производитель Китай Питание Аккумулятор Максимальная частота движения режущего инструмента 3800 ход/мин Материал подошвы Алюминий Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 2 А·ч Напряжение аккумулятора 20 В Вес 1.7 кг Гарантийный срок 36 мес Максимальная глубина пропила Максимальная глубина пропила (дерево) 135 мм Максимальная глубина пропила (алюминия) 20 мм Дополнительные функции Регулировка количества оборотов Да Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да Ограничение пускового тока Да Быстрозажимное крепление пилки Да Маятниковый ход Да Подсветка рабочей зоны Да Комплектация Прорезиненная рукоятка Да
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Felso |
| Матеріал підошви | Алюміній |
| Живлення | Акумулятор |
| Стан | Новий |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Вага | 1.7 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальна частота руху ріжучого інструменту | 3800 хід/хв |
| Нахил підошви | 45 град. |
| Додаткові функції | |
| Швидкозатискне кріплення пилки | Так |
| Маятниковий хід | Так |
| Обмеження пускового струму | Так |
| Підтримка постійного числа обертів під навантаженням | Так |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Регулювання кількості обертів | Так |
| Комплектація | |
| Прогумована рукоятка | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Максимальна глибина пропилу | |
| Максимальна глибина пропілу (дерево) | 135 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна глибина пропилу (алюмінію) | 20 |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 135 мм |
| Напруга акумулятора | 20 |
| Тип призначення | Потужний акумуляторний лобзик Felso JS20BL : без АКБ, 3800 хід/хв, глибина пропилу дерево/алюміній 135/20мм |
- Ціна: 2 153 ₴

