-20%


Професійний ударний бочковий перфоратор Edon ZIC-ED-32X: 1500 Вт, 4 Дж, 11000 уд./хв, 800 об/хв SHO
4 368,75 ₴
3 495 ₴
- В наявності
- Код: to-ED-32X
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание Перфоратор Edon ZIC-ED-32X Чтобы эффективно справиться с ремонтными работами, потратив на это минимум времени, предлагаем вам обзавестись мощным и выносливым перфоратором Edon ED-32X, который рассчитан на продолжительную работу за счёт бочковой конструкции. А именно, двигатель данной модели расположен вертикально, за счёт чего он очень эффективно охлаждается. Кроме того, преимуществом данного перфоратора, которым наделена не каждая модель является наличие регулировки оборотов, за счёт чего вы сможете подстроить инструмент под конкретную выполняемую задачу. Также, производитель данной модели предусмотрел в ней специальное амортизирующее устройство, находящееся на рукоятке, за счет которого значительно будут сглаживаться возникающие вибрации. Основные преимущества: данная модель имеет сбалансированную и прочную конструкцию дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент в руках в данной модели предусмотрена возможность настраивать нужный режим работы эргономичная прорезиненная рукоятка с амортизацией SDS патрон позволит быстро менять оснастку Характеристики: Напряжение - 230 В Частота сети - 50 Гц Мощность - 1500 Вт Функции - 3 режима Скорость вращения - 800 об/мин, Количество ударов - 0-11000 уд/мин, Энергия удара - 4 Дж Хвостовик – SDS-Plus Вес - 5,5 кг Диаметр сверления: - в бетоне 26 мм - в стали 13 мм - в древесине 32 мм Комплектация: перфоратор Edon ED-32X бур пика и зубило удобная в работе боковая ручка емкость со смазкой ограничитель глубины сверления, поможет сделать отверстия одинаковой глубины ключ подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих гарантийный талон на сервисное обслуживание Характеристики Основные Производитель Edon Страна производитель Китай Конструкция перфоратора Бочковой Тип патрона SDS-plus Питание Сеть 220В Потребляемая мощность 1500.0 (Вт) Максимальное количество оборотов 800.0 (об/мин) Максимальное количество ударов 11000 уд/мин Максимальная сила удара 4.0 (Дж.) Гарантийный срок 12 (мес) Максимальный диаметр сверления Максимальный диаметр сверления (бетон) 26.0 (мм) Максимальный диаметр сверления (металл) 13.0 (мм) Максимальный диаметр сверления (дерево) 32.0 (мм) Дополнительные функции Система гашения вибрации Да Комплектация Тип упаковки Пластиковый кейс Ограничитель глубины сверления Да
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Edon |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Живлення | Мережа 220В |
| Режими роботи | Свердління з ударом, Довбання (удар) |
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вага | 5.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Комплектація | |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Додаткові функції | |
| Система погашення вібрації | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина мережевого кабелю | 4 |
| Максимальна сила удару | 4 |
| Максимальна кількість оборотів | 800 |
| Максимальна кількість ударів | 11000 |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 26 |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 32 |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 13 |
| Споживана потужність | 1500 |
| Тип призначення | Професійний ударний перфоратор TEX.AC ТА-01-320 : 2000 Вт, 12 Дж перфоратор бочок |
| Функції | 3 режими |
- Ціна: 3 495 ₴







