Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594 Погружной насос AL-KO разработан для откачки грязной воды, сточных вод, содержащих крупные примеси и частицы. Он дает возможность перекачивать значительный объем плотной загрязненной сточной массы за довольно короткое время. При этом обеспечивается большой напор для подачи жидкости. Характеристики Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594 Бренд AL-KO Мощность, Вт 400 Количество фаз однофазный Рабочее давление, бар 0-6 Диаметр подключения, дюйм 1 1/4 Максимальный напор 6 Защита сухого хода без защиты от сухого хода Мощность, кВт 0,45 Производительность, л/ч 8000 Тип жидкости грязная Допустимый диаметр частиц, мм 3 Материал корпуса пластик Тип насоса дренажный Дополнительные характеристики для грязной воды Модель TS 400 Длина кабеля, м 10 Тип всасывания самовсасывающий Серия Eco Комплектация насос/штуцер Ширина, см 15 Высота, см 27.4 Вес, кг 4.5 Страна-производитель Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 |
| Длина сетевого шнура | 10 |
| Діаметр підключення, дюйм | 1 1/4 |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Продуктивність, л/год | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 0.6 |
| Тип всмоктування | cамовсмоктувальний |
| Тип назначения | Потужний дренажний насос AL-KO TS 400 Eco : 450 Вт, 8000 л/год, подача 6 м |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 399 ₴




