
Профессиональный швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S: 3,5 кВт, диск 400 мм, 150мм глубины SHO
32 212 ₴
- В наличии
- Код: to-39447
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте. Основные преимущества бензореза GTM GT7208S: Двигатель с двойным впуском и карбюратором Tillotson 3,5 кВт / 4.7 л.с - мощность двигателя 74 куб.см - объем двигателя 400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм 150 мм - максимальная глубина реза Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки: спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр, Антивибрационная система на пружинах Цифровое зажигание NGK Литой корпус редуктора из магниевого сплава Шланг с коннектором для подачи воды КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бензорез GTM GT7208S Защитный кожух Комплект ключей Т-образный ключ Отвертка Система подачи воды Инструкция по эксплуатации Пластиковый кейс Характеристики Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм Вес 12.3 кг Глубина реза 150 мм Макс. диаметр диска 400 мм Охлаждение диска Водяное Объем топливного бака 1.0 л Мощность двигателя 3.5 кВт Мощность двигателя (л.с) 4.7 л.с Объем двигателя 74 см3 Питание Бензин Охлаждение воздушное Посадочное отверстие 20 мм, 25.4 мм Уровень звукового давления 98 дБ Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм Комплектация Кейс,комплект аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 71.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5100 |
| Мощность двигателя | 4 |
| Потребляемая мощность | 2900 |
| Тип назначение | Професійний бензоріз по бетону і асфальту (бетоноріз бензиновий) Vitals Master BG 7235wp : 110мм глубини, 350мм круг, 71.5 куб. см |
- Цена: 32 212 ₴





