-29%


Мощный рубанок электрический Einhell TE-PL 920: 920 Вт, ширина 82 мм, глубина 3,5 мм (4345325) SHO
4 939 ₴
3 500 ₴
- В наличии
- Код: to-4345325
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Электрический рубанок Einhell TE-PL 920 серии Expert — мощный ручной рубанок для задач, где требуется глубина строгания до 3,5 мм и глубина выборки (фальца) до 18 мм, позволяя работать быстро и эффективно. Большой ножевой вал, мощность 920 Вт и ширина строгания макс. 82 мм обеспечивают оптимальные результаты строгания. Выброс стружки можно настроить с двух сторон и подсоединить всасывающий адаптер диаметром 36 мм. Это означает, что можно использовать все подходящие пылесосы Einhell для влажной/сухой уборки. Твердая и плоская алюминиевая подошва обеспечивает гладкие и точные результаты работы. Передняя подошва также оснащена тремя V-образными канавками для легкого снятия фасок на краях. Башмак автоматической парковки защищает как заготовки, так и ножи рубанка. Удобная мягкая ручка обеспечивает надежный и прочный захват для работы без усталости даже при длительном использовании и оптимальную безопасность при работе с рубанком Einhell TE-PL 920. В комплект поставки входит параллельный упор для прямого и точного результата строгания, ограничитель глубины фальца легкого выполнения углублений, а также два крепких ножа TCT (двусторонние лезвия). Особенности рубанка Einhell TE-PL 920: - Мощный рубанок для работ с глубиной до 3,5 мм - Автоматическая парковка защищает как заготовки, так и ножи рубанка. - простая, видимая регулировка рабочей глубины - TCT строгальные ножи - широкий заключенный нож для идеальной работы - алюминиевая подошва - передняя подошва с 3 V-образными канавками для легкого снятия фасок - Параллельный упор для прямого и точного результата строгания - ограничитель глубины фальца для легкого выполнения углублений - Мягкая ручка обеспечивают надежный и прочный захват - кабельный зажим - Выбор изменения направления выброса стружки влево или вправо Стандартные комплектующие рубанка Einhell TE-PL 920: - ограничитель глубины выборки (фальца) - Параллельный упор - ключ Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Planer TE-PL 920 Артикул 4345325 Мощность 920 Вт Обороты х. х. 15000 об/мин Раб. глуб. / глуб. выборки: 0-3,5 мм / 0-18 мм Ширина строгания: 82 мм Длина кабеля питания: 3 м Вес нетто: 3.25 кг Вес: 4.66 кг Размеры в упаковке: 40 × 18.1 × 25.7 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 |
| Потребляемая мощность | 920 |
| Тип назначения | Потужний рубанок електричний Einhell TE-PL 920 : 920 Вт, ширина 82 мм, глибина 3,5 мм, 15000 об/хв, 3.25 кг (4345325) |
- Цена: 3 500 ₴









