-18%


Мощная роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R с двухступенчатым редуктором: 1500 Вт, диски 150м SHO
6 119 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: to-006068
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R – мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, металлические детали и каменные поверхности), которые используют круговое движение подошвы для обеспечения высокой производительности и эффективного удаления дефектов на обрабатываемой поверхности. Особенности роторной полировальной машины PROFI-TEC PPM-1515R: Двухступенчатый редуктор снижает обороты к рабочим механическим способом с повышением крутящего момента. Это позволило сделать полировальную машину более легкой, сохранив ее мощность на высоком уровне; Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять устройством в любом положении; Изделие имеет пыленепроницаемые сетки системы вентиляции для защиты деталей двигателя от воздействия абразивной пыли; Прорезиненный зимний сетевой кабель устойчив к низким температурам и механическим повреждениям, что позволяет уверенно работать в любых условиях; Большой диапазон регулировки скорости (6 скоростей) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи; Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя; Надежный двигатель экономно тратит энергию, имеет длительный ресурс и устойчивость к перегреву; Оптимальная подача воздуха обеспечивает охлаждение двигателя и редуктора, исключающего перегрев; Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы. Комплект поставки: Роторная полировальная машина PROFI-TEC PPM-1515R; Полировальный круг ×1; Запасные угольные щетки; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение питания: 220 Вт Частота тока: 50 Гц Тип двигателя: щеточный Мощность: 1200 Вт Максимальная мощность: 1500 Вт Максимальный диаметр диска: 150 мм Количество скоростей работы: 6 Количество оборотов холостого хода: 600 – 2500 об/мин Электронная регулировка оборотов: да Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: да Плавный запуск: да Длина кабеля питания: 6 м Вес нетто/брутто: 2,4 / 3,6 кг Габариты упаковки: 440×145×145 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначение | Потужна роторна полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1515R з двоступінчастим редуктором : 1500 Вт, диски 150мм, щіткова |
- Цена: 4 990 ₴


