-8%


Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Аһ, шина 30 см SHO
4 863 ₴
4 450 ₴
- В наличии
- Код: to-006298
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL — это эффективный и надежный инструмент, разработанный для быстрого распыления различных видов древесины, включая свежую, сухую и влажную, а также древесностружечные плиты и мелкие бревна для заготовки дров в домашних условиях. Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PPCS3020BL: Удобная и эргономичная конструкция; Скорость движения цепи до 350 м/мин; Выносливый бесщеточный двигатель; Высококачественная шина и цепь; Долговременная эксплуатация; Защитная кнопка от случайного запуска; Автоматическая система смазки цепи; Бесключевая регулировка натяжения цепи; Эргономичная рукоятка с покрытием специальной резиной; Низкий уровень шума и вибрации; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PPCS3020BL; Пильная цепь ×2; Пильная шина 30 см ×2; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Материал цепи: высокоуглеродистая сталь Длина шины: 30 см Максимальный диаметр резки: 265 мм Шаг цепи: 3/8″ Скорость цепи: 350 м/мин Вес нетто/брутто: 1,6 / 4,2 кг Габариты упаковки: 570×150×220 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальний діаметр різання | 265 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PPCS3020BL POWERLine: з АКБ 20V 4.0 Аh, шина 30 см |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |
- Цена: 4 450 ₴









