-22%


Мощная аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1620BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 2.0 Аһ, шина 20 см SHO
3 810 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: to-006299
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1620BL – мощный и компактный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и ветвей и небольших деревянных конструкций. Благодаря небольшим размерам ею можно управлять одной рукой и добиваться труднодоступных мест. Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS1620BL: Снабжена автоматической подачей масла на цепь; Комфортный для пользователя и окружающих уровень шума; Требует минимального технического обслуживания; Длительный срок службы с помощью низких вибрационных колебаний; Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и безопасность при работе; Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач; Скорость цепи составляет 350 м/мин, что позволяет быстро и легко резать любой тип древесины; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила PCS1620BL; Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2; Зарядное устройство; Пильная цепь ×2; Пильная шина ×2; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Материал цепи: высокоуглеродистая сталь Рабочая длина: 150 мм Длина шины: 200 мм Максимальный диаметр резки: 150 мм Шаг цепи: 1/4″ Скорость цепи: 350 м/мин Вес нетто / брутто: 1,0 / 2,9 кг Габариты упаковки: 410×150×195 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Максимальний діаметр різання | 150 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал цепи | високовуглецева сталь |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна ланцюгова пила PROFI-TEC PCS1620BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 2.0 Аh, шина 20 см |
| Швидкість ланцюга: | 350 м/хв |
- Цена: 2 990 ₴










