-17%


Мощный электрический садовый кусторез садовый LEX LXHT65: 1800 Вт, шина 610мм, вес 2.5кг, Польша SHO
4 115 ₴
3 429 ₴
- В наличии
- Код: to-LXHT65
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрический кусторез LEX LXHT65 Кусторез электрический LEX LXHT65 предназначен для обработки, придания формы кустарникам и деревьям, аккуратного среза больных и поломанных веток, придания растениям ухоженного вида. Наиболее популярен инструмент среди ландшафтных. Благодаря своей остроте и прочности, лезвия позволяют легко справляться с мелкими и средними ветвями до 20 мм в диаметре, придавая вашим кустам и растениям аккуратный и красивый вид. Кусторез LEX LXHT65 разработан с акцентом на комфортное использование. Малый вес и удобные рукоятки гарантируют вам легкость в управлении, а также снижают усталость рук и позвоночника во время продолжительной работы. Бренд: LEX Тип питания: Сеть Страна производителя: Германия Мощность, Вт: 1800 Длина шины, мм: 610 Скорость вращения вала, об/мин: 1700 Гарантия, мес: 36 Номинальное напряжение, V: 220-240 Максимальный диаметр реза, мм: 20 Вес кг: 2,5 ОСОБЕННОСТИ: Пластиковая защита Надежный двигатель Предохранитель от случайного включения Качественное сложение Длинное лезвие с ножами Округленные режущие зубы Поворотная ручка КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кусторез электрический LEX LXHT65 руководство по эксплуатации Картонная упаковка Характеристики Источник питания Сеть Вид Кусторезы Длина шины, мм 610 Страна производитель Польша Мощность, кВт 1800 Расстояние между ножами, мм 20 Вес, кг 2.5 Холостой ход 1700 об/мин Комплектация Гарантийный талон Инструкция Кусторез Упаковка Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ножами | 20 |
| Тип назначения | Потужний електричний садовий кущоріз LEX LXHT65 : 1800 Вт, шина 610мм, вага 2.5кг, Польща |
| Холостий хід | 1700 об/хв |
| Частота | 50 |
- Цена: 3 429 ₴



