-25%


Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set: с АКБ 12V 2.5 Ah+ЗП, круг 80 SHO
9 368 ₴
6 980 ₴
- В наличии
- Код: to-006070
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set — мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировка различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), использующая эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности. Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-8012SCP Set: Электронная система управления (EMS) защищает машину, продлевает срок службы и повышает эффективность; Для работ с использованием ротационного и свободно вращающегося эксцентрикового инструмента с ходом 3 и 12 мм; Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента; Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой позволяет постепенно обрабатывать материалы; Плавный пуск обеспечивает включение инструмента без рывков, создавая комфортные условия во время работы и безопасность пользователя; Большой диапазон регулировки скорости (4 скорости) позволит подобрать режим работы для конкретной задачи; Крепление шлифовальных листов с помощью липучки обеспечивает их быструю и удобную замену; Встроенная светодиодная подсветка помогает эффективно работать в условиях плохой видимости. Комплект поставки: Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set; Аккумулятор PT1225 (2.5 Ач) ×1; Зарядное устройство; Подошвы 30 / 50 / 75 мм; Полировальный круг 30 мм ×5; Полировальный круг 50 мм ×5; Полировальный круг 75 мм ×5; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Сумка для транспортировки и хранения; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 12 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Максимальный диаметр опорного диска: 75 мм Максимальный диаметр полировального диска: 80 мм Ход эксцентрика: 3+12 мм Количество скоростей работы: 4 Частота вращения шпинделя: 400 – 2000 / 3000 / 4000/ 5800 об/мин Количество ходов на холостом ходу: 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: да Плавный запуск: да Вес нетто/брутто: 0,8 / 2,2 кг Габариты упаковки: 380×240×110 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Число оборотов холостого хода | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Да |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
- Цена: 6 980 ₴


