-17%


Мощный электрический садовый кусторез YATO: 600 Вт, шина 10 мм, вес 3 кг (YT-84770) SHO
2 874 ₴
2 395 ₴
- В наличии
- Код: to-YT-84770
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Кусторез Электрический 600 Вт L=51 см YATO (YT-84770) Электрические ножницы YATO мощностью 600 Вт для ухода за живой изгородью, формирования кустарников, обрезки ветвей деревьев. Оптимально расположенный центр тяжести и эргономика обеспечивают комфортную работу в любом положении. Электрические ножницы легче и тише пламенных , что делает работу намного комфортнее. Для безопасной эксплуатации ножницы оснащены прочным чехлом и двухступенчатой системой активации, предотвращающей случайное включение устройства. Нескользящая ручка обеспечивает надежный захват. Алюминиевая направляющая лезвия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ: Материал лезвия: алюминий Телескопический: нет Длина лезвия: 510 мм Вес: 3 кг Напряжение: 230-240 В переменного тока Мощность: 600 Вт Степень защиты: IPX0. Мягкая ручка: да Частота: 50 Гц Класс электроизоляции: II Звуковое давление: 91,0 ± 3,0 дБ(А) Акустическая мощность: 98,8 ± 3,0 дБ(А) Максимальный диаметр резки: 16 мм Длина резки: 457 мм Вибрация: 3344 ± 1,5 / 4308 ± 1,5 м/с² Скорость резки: 1700 мин⁻¹ Характеристики Источник питания Сеть Вид Кусторезы Длина шины, мм 510 Страна производитель Китай Расстояние между ножами, мм 16 Мощность, кВт 0.6 Вес, кг 3 Гарантия 12 месяцев Страна регистрации бренда Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность двигателя, Вт | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между ножами | 16 |
| Рівень шуму, дБ | 98 |
| Тип назначения | Потужний електричний садовий кущоріз YATO : 600 Вт, шина 10 мм, вага 3 кг (YT-84770) |
| Частота | 50 |
| Швидкість ходів за хв | 1700 |
- Цена: 2 395 ₴







