-20%


Мощный фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт: 1100 Вт, цанга 6/8 мм, 25500 мин-1, ход фрезы 44мм SHO
4 068 ₴
3 256 ₴
- В наличии
- Код: to-2895
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS) GTM R44/1100VS - мощный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм. Основные преимущества GTM R44/1100VS: Встроенный двигатель мощностью 1100 Вт для самых сложных работ Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 6 мм и 8 мм 30 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы 44 мм - максимальный ход фрезы 6 режимов работы для регулировки оборотов 10000-25500 об/мин - диапазон оборотов шпинделя Система поддержания оборотов под нагрузкой Система плавного запуска инструмента Защита от перегрузки Защита от случайного включения LED-подсветка рабочей зоны Комплектация: Фрезер GTM R44/1100VS Копировальная втулка - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Опорный ролик - 1 шт. Циркуль - 1 шт. Адаптер для пылеотвода - 1 шт. Инструкция - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS) Мощность 1100 Вт Тип Вертикальный Вес 2.5 кг Количество оборотов 25500 об/мин Ход фрезы 44 мм Контроль оборотов Да Плавный запуск Да Поддержание оборотов Да LED-подсветка Да Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Диаметр цанги 6, 8 Защита от перегрузки, от случайного включения Состояние товара Новый Комплектация Фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт (R44/1100VS) Комплектация адаптер для пылеудаления,Копировальная втулка,Опорный ролик,параллельный упор,Циркуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 6/8 |
| Максимальное количество оборотов | 25500 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Тип назначение | Потужний фрезер сетевой GTM R44/1100VS 1100 Вт : 1100 Вт, цанга 6/8 мм, 25500 хв-1, хід фрези 44мм |
| Хід фрези | 44 мм |
- Цена: 3 256 ₴




