-20%


Мощный фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт: 2200 Вт, цанга 8/12 мм, 21000 мин-1 (R67/2200VS) SHO
8 008 ₴
6 408 ₴
- В наличии
- Код: to-3035
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS) GTM R67/2200VS - профессиональный инструмент при выполнении многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 8 мм и 12 мм. Основные преимущества GTM R67/2200VS: Профессиональная серия инструмента Встроенный двигатель мощностью 2200 Вт для самых сложных работ Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 8 мм и 12 мм 50 мм - максимальный рекомендуемый диаметр рабочей части фрезы 67 мм - максимальный ход фрезы 6 режимов работы для регулировки оборотов 12000-21000 об/мин - диапазон оборотов шпинделя Система поддержания оборотов под нагрузкой Система плавного запуска инструмента Защита от перегрузки Защита от случайного включения LED-подсветка рабочей зоны Комплектация: Фрезер GTM R67/2200VS Копировальная втулка - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Опорный ролик - 1 шт. Циркуль - 1 шт. Адаптер для пылеотвода - 1 шт. Инструкция - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS) Мощность 2200 Вт Тип Вертикальный Вес 6.5 кг Количество оборотов 21000 об/мин Ход фрезы 67 мм Контроль оборотов Да Плавный запуск Да Поддержание оборотов Да LED-подсветка Да Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Диаметр цанги 8, 12 Защита от перегрузки, от случайного включения Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт (R67/2200VS) Комплектация адаптер для пылеудаления,Копировальная втулка,Опорный ролик,параллельный упор,Циркуль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 67 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 8, 12 |
| Максимальное количество оборотов | 21000 |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип назначение | Потужний фрезер сетевой GTM R67/2200VS 2200 Вт : 2200 Вт, цанга 8/12 мм, 21000 хв-1 (R67/2200VS) |
- Цена: 6 408 ₴

