Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ Тип головки Полуавтоматическая Материал Пластмасса ДОПОЛНИТЕЛЬНО Производитель Vitals Цвет Оранжевый Особенности Диаметр установочной резьбы - 10 мм; Упрощенная заправка лески. Родина бренда Латвия ГАБАРИТЫ Вес, кг 0.5 Вес упакованного товара, кг 0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Автоматическая |
| Применение | Мотокоса |
| Тип | Барабан с леской |
| Тип назначение | Качественная автоматическая катушка с леской трехмерная У-28 Vitals |
| Цветовой код лески | Серый |
- Цена: 225 ₴




