
Мини циркулярная пила Vitals Master Rg 1271TG mini: диск 125мм, 710 Вт, 4500 об/мин. SHO
3 549 ₴
- В наличии
- Код: to-152935
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini уникальная в своем роде модель мини циркулярная пила. Глубина реза составляет 48 мм. Для пилы используются диски до 125 мм. Особенности: одноручная модель; резиновый кабель электропитания – 5 метров; регулировка угла пропила; регулировка глубины пропила; отрезной диск – 125 мм; защита от случайного включения; адаптер для отвода пыли (адаптер для подключения пылесоса). Эргономичный и ультратонкий дизайн позволяет работать с комфортом даже одной рукой. Боковой упор обеспечит высокую точность работ, а с помочью адаптера для подключения пылесоса работа станет безопасной для органов дыхания человека. Поставляется модель в картонной коробке. Длина сетевого прорезиненного кабеля составляет 5 метров. Характеристики Vitals Master Rg 1271TG mini: Напряжение, В 230 Частота тока, Гц 50 Мощность, Вт 710 Частота оборотов холостого хода, об/мин 4500 Диаметр отрезного диска, мм 125 Посадочный диаметр, мм 22,2 Угол наклона отрезного диска, град 0‒45 Максимальная глубина пропила (90 град), мм 48 Максимальная глубина пропила (45 град), мм 32 Габариты упаковки, мм 460x130x210 Масса нетто/брутто, кг 3,1 / 3,4 Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев! Пила циркулярная Vitals Master Rg 1271TG mini позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная модель станет незнаменитым помощником как в быту та к и на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 3,1 / 3,4 |
| Габарити упаковки, мм | 460x130x210 |
| Кут нахилу відрізного диска, град | 0‒45 |
| Максимальна глибина пропилу (45 град), мм | 32 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Напруга, В | 230 |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 549 ₴










