-21%


Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL POWERLine: без АКБ SHO
5 819 ₴
4 580 ₴
- В наличии
- Код: to-006084
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL – высококачественный инструмент, предназначенный для удобства и удобства. эффективное нанесение герметиков и клеев и используется для уплотнения стыков и щелей в строительных конструкциях, а также для герметизации окон и дверей. Особенности аккумуляторного пистолета-шприца для герметиков PCG20BL: Пистолет может работать как с герметиками в тубусных упаковках (600 мл), так и с картриджами (300 мл); 6 режимов скорости выдавливания герметика делает работу более точной, аккуратной и без подтеков; Регулировка скорости позволяет подобрать нужный рабочий режим под каждый тип смеси; Высокая сила нажатия обеспечивает использование всего материала до последней капли; Автоматический обратный ход зубчатого рельса при отпускании кнопки включения полностью исключает подтекание материала; Рабочая платформа создает давление до 6500 Н, обеспечивая комфортные условия при работе даже с густыми смесями; Прорезиненная рукоятка позволяет работать с большим комфортом; Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. Комплект поставки: Аккумуляторный пистолет-шприц для герметиков PROFI-TEC PCG20BL; Насадка тубус; Насадка под обычные силиконы; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс; Без аккумулятора и зарядного устройства. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Тип аккумулятора: Li-Ion Напряжение аккумулятора: 20 В Тип двигателя: бесщеточный Максимальная сила давления: 0-6500 Н Количество скоростей подачи: 6 Скорость срабатывания: 0-9,6 мм/с Емкость баллона: 300-600 мл Вес с аккумулятором 5 Ач: 2,4 кг Вес нетто / брутто: 1,81 / 3,93 кг Габариты упаковки: 610×310×90 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність балону | 300-600 мл |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Акумулятор |
| Кількість швидкостей подачі | 6 |
| Напруга акумулятора | 20 V |
| Роздавальне зусилля | 6500 Н |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Акумуляторний пістолет-шприц для герметиків PROFI-TEC PCG20BL POWERLine : без АКБ |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Хід штоку | 0-9,6 мм/с |
- Цена: 4 580 ₴










