Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E (2093265) Предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Угловая полировальная машина Einhell CC-PO 1100/2E с надежным мотором мощностью 1100 Вт. Устройство имеет диск диаметром 180 мм. Скорость вращения, регулируемая в диапазоне 1000-3500 об/мин, позволяет эффективно обрабатывать различные поверхности, такие как дерево, металл, натуральный камень, пластик или лакированные поверхности. Удобная в работе машина с дополнительной D-образной рукояткой, расположенной над редуктором, тогда усилие, прилагаемое к этой рукоятке, приходится по нормали к обрабатываемой поверхности и не возникает выворачивающих моментов. Преимущества Einhell CC-PO 1100/2E (2093265): оснащена двигателем с мощностью 1100 Вт; быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги на липучке блокировка шпинделя для быстрой замены оснастки; оснащена большой дополнительной рукояткой, что обеспечивает максимальный контроль над устройством; имеет электронный регулятор скорости от 1000 до 3500 оборотов в минуту, что позволяет использовать ее не только для обработки металлов, но и для полировки лакокрасочных поверхностей, например, кузовов автомобилей (внимание – используемая полироль должна предусматривать машинное нанесение); имеет возможность быстрой замены наждачной бумаги благодаря креплению на липучке. Комплектация: Полировальная машина 1 шт. Рукоятка дополнительная 1 шт. Диск синтетический 1 шт. Диск поролоновый 1 шт. Шлифовальная бумага 60 1 шт. Шлифовальная бумага 80 1 шт. Шлифовальная бумага 120 1 шт. Руководство по эксплуатации и Инструкция по безопасности 1 шт. Картонная коробка. Технические характеристики: Напряжение: 230 В | 50 Гц Мощность: 1100 Вт Скорость вращения: 1000-3500 об/мин Диаметр шлифовальной пластины: 180 мм Диаметр шлифовального круга: 180 мм Вес нетто: 2,28 кг Вес брутто: 3,03 кг Контроль скорости: да Плавный пуск: нет Замена лезвия без инструментов: да Гашение вибрации: нет Допускается мокрая эксплуатация: нет Кейс: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 2.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
- Цена: 2 491 ₴







