-9%


Угловая шлифмашина, УШМ Bosch GWS 9-125 S (0601396102) 900 Вт, диск 125 мм, с регулировкой оборотов
4 063 ₴
3 696 ₴
- В наличии
- Код: to-0601396102
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машинка Bosch GWS 9-125 S (0601396102) Угловая шлифмашина BOSCH GWS 9-125 S Professional - эффективный, небольшой электроинструмент с регулировкой оборотов от 2800 до 11000 об/мин. для резки и шлифовки, с электромотором потребляемой/выходной мощности 900/530 Вт, режущей оснасткой 125 мм и шлифовальными кругами 125/75 мм. Болгарка BOSCH GWS 9-125 Professional - это безопасный электроинструмент с регулировкой оборотов, оснащенный от непроизвольного включения после возобновления подачи электричества (при отсутствии подачи электроснабжения инструмент автоматически отключается). Корпус редуктора в болгарке BOSCH GWS 9-125 Professional переставляется с шагом 90 градусов. Какие материалы, совместимые с этой болгаркой: Резка бетона, древесины, черных и цветных металлов, минеральных материалов, камня (в том числе, сверление "всухую"). Обдирка черных металлов. Крацевание покрытий, черных и цветных металлов. Свойства болгарки BOSCH GWS 9-125 Professional: Мощный инструмент в 900 Вт для быстрой работы. Высокая эффективность работы благодаря длительному сроку эксплуатации и долговечным угольным щеткам. Непосредственное охлаждение для защиты от перегруза, а также продление срока службы. Специально разработанные воздухозаборники для оптимального охлаждения двигателя и более длительной службы. Антирестартовая функция. Защитный кожух с фиксацией – быстрая и простая регулировка, надежная защита. Головка редуктора может оборачиваться на 90°. Есть возможность установки рукоятки слева и справа. Оснастка для полировальных работ: диаметр резинового тарельчатого шлифкруга 125 мм, круглой щетки 75 мм. Технические характеристики: Мощность 900 Вт Выходная мощность 530 Вт Частота оборотов на холостом ходу 2800-11000 мин.-1 Резьба на шпинделе М 14 Макс. диаметр круга 125 мм резиновой шлифовальной подошва 125 мм чашечной щётки 75 мм Габаритные размеры длина 289 мм высота 102 мм Вес 1,8 кг Комплектация: Болгарка GWS 9-125 S; защитный кожух; дополнительная рукоятка; зажимная гайка; фланец; ключ; инструкция пользователя и гарантийный талон; картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 900 |
- Цена: 3 696 ₴









