
Электрический аэратор-разрыхлитель для газона AL-KO Combi Care 36 E Comfort, 1.5 кВт, 360 мм (113465)
9 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-113465
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ухоженные в течение целого года газоны с помощью вертикуляции и аэрации в одном приборе. Тщательное удаление соломы и растительных остатков вертикуляцией. Бережный уход благодаря воздушному валику. Две стабильные оси обеспечивают оптимальную стойкость движения. Большой мешок 55 л в комплекте быстрая замена валика без применения инструментов удобная ручка складывающаяся вдвое продольная балка для компактного хранения и транспортировки мощный 1500 Вт двигатель для эффективной работы 5-ступенчатая регулировка глубины Функция 3inone: Вертикуляция, аэрация и сбор С зажимами, складной, маленький Аэратор можно сложить почти мгновенно благодаря двум быстроразъемным соединениям. Благодаря этому гарантируется легкая транспортировка и компактность при хранении. Точность вождения Две оси обеспечивают оптимальные ходовые качества и устойчивость и в сочетании с эргономичной направляющей балкой вдвое облегчают работу. Всегда правильная глубина обработки Рабочая глубина на одном из пяти уровней может быть установлена только с помощью ручки. Это важно, поскольку, например, при вертикуляции нож должен ровно касаться поверхности земли, чтобы избежать излишнего износа и повреждения корней травы. Характеристики Ст. No 113465 Код EAN 4003718056501 Модельный ряд AL-KO Рабочая ширина аэратора 36 cm Рабочая ширина валка 36 cm Тип питания С приводом Объем травосборника, л 55 Функция Функция 3в1 Функции Сбор Мощность, кВт 1 500 Вал аэратора 44 Stahlfederzinken Корпус газонокосилки пластик PP Для газонных площадей до (м²) 800 Регулировка глубины zentral, 5-fach Вал разрыхлителя 20 Stahlmesser Вес, кг 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 14 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем травосборника | 55 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Производительность | 800 литр/мин |
| Тип назначение | Электрический аэратор-разрыхлитель для газона AL-KO Combi Care 36 E Comfort : 1.5 кВт, 360 мм (113465) |
- Цена: 9 000 ₴







