-20%


Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410, 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез
12 498 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: to-DWC410-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410 : 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез Особенности DWC410 ✔ 1300 Вт двигатель для возможности выполнения работ по граниту, бетону и камню. ✔ 110 мм диск для различных материалов, глубина пропила 34 мм, мокрая и сухая резка. ✔ Сопло для подачи воды. ✔ Регулировка угла наклона до 45 град. ✔ Фиксация включеного состояния. ✔ Регулировка глубины пропила. ✔ Бесключевая регулировка глубины и угла наклона. ✔ Легкий доступ к щеткам. Технические характеристики DWC410 Производитель DeWALT Вес, кг 3 Диаметр диска, мм 110 Диаметр посадочного отверстия, мм 20 Источник питания сетевой Максимальная глубина реза, мм 34 Потребляемая мощность, Вт 1300 Страна-производитель Китай Тип пилы плиткорез Частота вращения, об/мин 13000 Комплектация ✔ Диск 110 мм ✔ Подача воды ✔ Ключ для смены диска Габаритные размеры упаковки DWC410 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 265 250 185
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила | 34 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 13000 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип назначение | Циркулярная пила по камню, мрамору DeWALT DWC410: 1300 Вт, диск 110 мм, 13000 об/мин., плиткорез |
- Цена: 9 999 ₴






