Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Bosch GWS 670 одна из самых компактных, легких и удобных инструментов, с помощью которого Вы сможете эффективно проводить обработку не только металлических заготовок, но и других материалов. Очень удачное соотношение технических характеристик, компактных размеров, небольшого веса и высокого качества - "конек" Bosch GWS 670 Технические особенности Двигателя на 670 Ватт вполне хватает для проведение отрезных и зачистных работ различных материалов. Эффективная защита от пыли обеспечивает длительный срок службы инструмента. Продуманная конструкция воздухозаборника и вентиляционных отверстий предупреждает перегрев даже при интенсивной эксплуатации. Болгарка Bosch GWS 670 комплектуется удобной боковой рукояткой, которую можно фиксировать с обеих сторон редуктора. Косозубые шестерни редуктора отличаются повышенной прочностью и обеспечивают не только длительный срок эксплуатации, но и низкий уровень шума. Характеристика: Мощность 670 Вт Номинальная частота оборотов 12 000 мин.-1 Резьба на шпинделе М 14 Макс. диаметр круга 125 мм резиновой шлифовальной подошвы 100 мм чашечной щётки 70 мм Габаритные размеры длина 290 мм высота 107 мм Вес 1,8 кг Комплектация Bosch GWS 670: защитный кожух дополнительная рукоятка зажимная гайка ключ картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 670 |
| Тип назначение | Маленька болгарка (кутова шліувальна машина) Bosch GWS 670 : 670 Вт, 125мм круг КШМ (0601375606) |
- Цена: 2 385 ₴








