-20%


Садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 new (3430330), 2500 Вт, 3800 об/мин, 9.9 кг
8 512 ₴
6 810 ₴
- В наличии
- Код: to-3430330
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 предназначен для измельчения веток, растений и прочих отходов из Вашего сада. Мощный мотор измельчителя с максимальной потребляемой мощностью в 2500 Вт обеспечивает вращение 2-х двухсторонних ножей с максимальной скоростью 3800 об/мин, обеспечивая при этом измельчение веток диаметром до 40 мм. Воронку садового измельчителя Einhell GC-KS 2540 можно легко откинуть вниз для обслуживания и чистки ножей, при этом цепь двигателя прерывается для обеспечения максимальной безопасности работы. Измельчитель имеет малый вес, эргономичный дизайн и удобные колеса для транспортировки. Особенности садового измельчителя Einhell GC-KS 2540: - Защитный выключатель двигателя - Два двухсторонних ножа изготовленных из специальной стали - Наклонное расположение ножей с защитным замком - Металлическая направляющая - Воронка с резиновыми ламелями - Прочная подвижная рама с колесами - Крепления для сумки и толкателя Стандартные комплектующие садового измельчителя Einhell GC-KS 2540: - Толкатель - Сумка для мусора (около 50 литров) Технические характеристики садового измельчителя Einhell GC-KS 2540: Подключение к сети: 230В - 240В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 2000 Вт S1 2500 Вт S6 40% Частота вращения х.х: 3800 об/мин Макс ветки: Ø 40 мм Вес нетто: 9,9 кг Вес брутто: 11,6 кг Размеры в упаковке: 620 x 30 x 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 11,6 кг |
| Вес нетто | 9,9 кг |
| Макс ветки | Ø 40 мм |
| Подключение к сети | 230В - 240В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт S12500 Вт S6 40% |
| Размеры в упаковке | 620 x 30 x 420 мм |
| Частота вращения х.х | 3800 об/мин |
- Цена: 6 810 ₴










