-17%


Электрический ручной столярный фрезер по дереву START PRO SPR-1700 1700 Вт, 6-8 цанга электрофрезер
3 468 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: to-SPR-1700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ручного фрезера мощностью 1700 Вт выглядят следующим образом: высокая производительность; возможность настроить обороты; наличие клавиши блокировки; качественный фиксатор шпинделя. Для производства корпуса применяется высококачественный материал. Использование металлического основания позволяет защитить внутренние узлы от возможных повреждений. Срок службы изделия благодаря таким конструктивным решениям значительно увеличивается. Цена на ручной фрезер start pro spr-1700 делает покупку модели еще более привлекательным решением. Выбор в пользу данной модели связан со следующими преимуществами: наличие эргономичных рукоятей; простая замена щеток; корпус из высокопрочного материала. Комплектация: В комплект входит: Машина фрезерная Start Pro SPR-1700; Ключ; Зажимная цанга 6 мм и 8 мм; Направляющее лекало; Набор винтов и гаек; Струбцины - 2 шт.; Насадка под пылесос; Дополнительный комплект угольных щеток; Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон). Характеристики товара Бренд Start Pro Напряжение , В 220 Частота , Гц 50 Мощность , Вт 1700 Скорость вращения , об/мин 11500-26000 Диаметр фрези , мм 6/8 Регулировка оборотов Да Блокировка шпинделя Да Быстрая замена щеток Да Возможность подключения пылесоса Да Регулируемый упор Да Вес , кг 3,5 Гарантия , мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Тип назначение | Электрический ручной столярный фрезер по дереву START PRO SPR-1700 1700 Вт, 6-8 цанга электрофрезер |
- Цена: 2 890 ₴









