-39%


Кусторез электрический Einhell GC-EH 4550 (3403370), шина 560 см, 450 Вт, 450Вт Вт
3 092 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: to-3403370
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 4550 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения. Особенности кустореза Einhell GC-EH 4550: - Двуручный Включатель/аварийный выключатель - Дополнительная рукоятка - Щит для защиты рук - Лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали - Защитный кожух ножей - Алюминиевая крышка защиты ножей - Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену - Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду - Регулируемая дополнительная рукоятка - Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы - Мягкие прорезиненные ручки Технические характеристики кустореза Einhell GC-EH 4550: Подключение к сети: 230В ~ 50Гц Потребляемая мощность: 450 Вт Длина лезвия: 50 см Макс. толщина резки: 11 мм Длина ножа: 56 см Расстояние между зубьями: 16 мм Резов в минуту: 3200 Вес нетто: 2,5 кг Вес брутто: 3,3 кг Размеры в упаковке: 970 x 175 x 175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 560 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 50 см |
| Длина ножа | 56 см |
| Макс. толщина резки | 11 мм |
| Напряжение | 230 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Расстояние между ножами | 16 |
| Резов в минуту | 3200 |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 899 ₴







