-17%


Электрический ручной столярный фрезер по дереву START PRO SPR-2100, 2100 Вт, 6-8-12 цанга, 26000 об/ми
4 194 ₴
3 495 ₴
- В наличии
- Код: to-SPR-2100
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ РУЧНОЙ ФРЕЗЕР START PRO SPR-2100 Покупка электроинструмента является ответственным процессом, поэтому мастеру необходимо изучить ряд параметров и подобрать модель, соответствующую его потребностям. Цена на ручной фрезер start pro spr-2100 станет одним из тех параметров, которые сделают покупку фрезера выгодным вариантом. Инструмент от производителя с известным именем позволяет обрести дополнительную уверенность в его надежности. Гарантия 36 месяцев говорит о том, что для производства использовались качественные материалы и надежные комплектующие. Мы обеспечим оперативную доставку вашего заказа, чтобы вы смогли изучить преимущества техники на личном опыте. Ручной фрезер start pro spr-2100 В интернет-магазине StartTools можно приобрести оборудование, которое станет гарантией простого и эффективного выполнения самых разных работ. Без фрезера сложно обойтись в столярной мастерской. Именно он позволяет придать бесформенной заготовке изящный вид, дополнив ее: пазами; отверстиями; фасками. Для работы устройства используется мощный мотор 2100 Вт. С его помощью можно обеспечить работы на скорости 26 000 об/мин. Чтобы выполнить все необходимые задания, производителем предусмотрена регулировка оборотов. Комплекс поставки включает в себя цангу на 6, 8 и 12 мм. Причин купить этот фрезер немало: возможность настройки глубины; безопасен при правильном поведении; длительный срок эксплуатации; параллельный упор, обеспечивающий точную обработку. Инструмент отличается низким уровнем шума и минимальной вибрацией в процессе работы. Комплектация У комплект входить: Машина фрезерная Start Pro SPR-2100; Ключ; Зажимная цанга 6 мм, 8 мм и 12 мм; Направляющее лекало; Набор винтов и гаек; Струбцины – 2 шт.; Насадка под пылесос; Дополнительный комплект угольных щеток; Руководство по эксплуатации (гарантийный талон). Характеристики товара Бренд Начать Про Напряжение , В 220 Частота , Гц 50 Пиковая мощность, Вт 2100 Номинальная мощность 1500 Скорость вращения, об/мин 12000-26000 Диаметр фрезы, мм 08.06.12 Регулировка оборотов Так Блокировка шпинделя Так Быстрая замена щеток Так Возможность подключения пылесоса Так Регулируемый упор Так Вес (кг 3,5 Гарантия, мисс 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 26000 |
| Особенности | Захист від перегрівання |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Размер цанги | 6/8/12.0 (мм.) мм |
| Тип назначение | Потжний електричний ручний столярний фрезер по дереву START PRO SPR-2100 : 2100 Вт, 6-8-12 цанга, 26000 об/хв електрофрезер |
- Цена: 3 495 ₴








