-19%


Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM1032, 2000 Вт, глубина реза 90 мм, диск 254 мм
14 874 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: to-2554
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Торцовочная пила GTM HM1032 с протяжкой GTM HM1032 – электрическая торцовочная пилка, предназначенная для использования дома, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, разработанного специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 2000 Вт. При работе электропилы использует пильные диски размером 254x30 мм, максимальная толщина пропила достигает при этом 90 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, позволяющий контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе есть пылесборник и возможность подключения пылесоса. Пила торцовочная GTM HM1032 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником. Основные преимущества GTM HM1032: 3 года – полная гарантия на весь механизм Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой 2000 Вт – максимальная мощность двигателя 254x30 мм - размер пильного диска Две рабочие скорости 4500 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила дерева 3200 об/мин – скорость вращения диска в режиме распила металла 90 мм – максимальная толщина пропила 340 мм – максимальная ширина пропила 0..47° - угол наклона пилы влево 0..45° - угол поворота пилы вправо и влево 90х340 мм - размер заготовки при углу поворота 0° и углу наклона диска 0° 90х240 мм - размер заготовки при углу поворота 45° и углу наклона диска 0° 45х340 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45° 45х240 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45° Функция протягивания Плавный пуск Лазерный указатель линии реза Литая станина и боковые расширители Возможность подключения к пылесосу Комплектация: Пила торцовочная GTM HM1032 Пильный диск Струбцина Пылесборник Боковые расширители Шестигранный ключ Картонная упаковка ХАРАКТЕРИСТИКА LED-подсветка Нет Вес 13.6 кг Габариты 860x500x380 мм Глубина пропила под углом 45 45 мм Количество оборотов 3200 об/мин, 4500 об/мин Макс. глибина пропила 90 мм Макс. диаметр диска 254 мм Макс. угол наклона 47 Макс. угол поворота пилы 45 Макс. ширина пропила 340 мм Особенности Лазерный целеуказатель Питание От сети 220 В Плавный запуск Да Посадочное отверстие 30 мм Потребляемая мощность 2000 Вт Состояние товара Новый Страна торговой марки Украина Тип двигателя щеточный Функция протяжки Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 см |
| Длина | 860 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Матеріал основного столу | Алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип назначение | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM1032 : 2000 Вт, глибина різу 90мм, диск 254 мм, вага 13.6 кг (2554) |
| Угол поворота | 45 |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 11 999 ₴




