-28%


Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC885-100-4OF, ресивера 100 л, 3.36 кВт, 8 бар, вес 46.5 кг
26 399 ₴
18 999 ₴
- В наличии
- Код: to-ES-AC885-100-4OF
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC885-100-4OF Компрессор воздушный поршневой EnerSol ES-AC885-100-4OF представляет собой безмасляный компрессор нового поколения, разработанный специально для использования в различных областях, таких как медицинские учреждения, пищевая промышленность, небольшие мастерские, частные гаражи и домашние хозяйства. Он обеспечивает надежное и эффективное сжатие воздуха, не требуя постоянной подачи масла, что делает его более экологически чистым и экономичным в эксплуатации. Особенности ES-AC885-100-4OF ✔ Компрессор превосходно подходит для небольших частных гаражей и автосервисов, шиномонтажей для выполнения таких работ как бортировка колес, чистка фильтров, подкачка шин. Технические характеристики ES-AC885-100-4OF Производитель EnerSol Страна-производитель Китай Мощность двигателя, кВт 3.36 Максимальное давление, бар 8 Производительность на входе, л/мин 885 Производительность на выходе, л/мин 550 Объем ресивера, л 100 Напряжение, В 230 Привод прямой Тип безмасляный Количество цилиндров 4 Вес, кг 46.5 Комплектация ✔ Колеса - 4 шт ✔ Манометр - 1 шт ✔ Регулятор давления - 1 шт ✔ Блок управления компресором - 1 шт Габаритные размеры упаковки ES-AC885-100-4OF Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 1480 520 1130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Вес | 46.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1130 см |
| Длина | 1480 |
| Компрессор | безмасляний |
| Кількість манометрів | 1 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Манометр тиску на виході | з манометром |
| Особенности | тихий |
| Потребляемая мощность | 3360 |
| Продуктивність на вході, л/хв | 885 |
| Тип назначения | Потужний компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC885-100-4OF : ресивера 100 л, 3.36 кВт, 8 бар, вага 46.5кг |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 18 999 ₴







