-16%


Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический, 1.75 кВт, 120 см рез плитки, диск 120 см
56 913 ₴
47 767 ₴
- В наличии
- Код: to-36495
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм) Плиткорез GTM ST1201A - профессиональный станок с функцией автоматической подачи каретки с диском, предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения. Преимущества плиткореза GTM ST1201A профессиональное оборудование высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин. максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1200 мм. каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станочного типа, находящегося в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива; пульт управления с автоматической подачей режущего диска и возможностью изменения скорости подачи каретки; функция автоматического возврата каретки с диском в исходное положение; система подачи воды с двух сторон от режущего диска обеспечивает чистый срез, долговечность диска и работу без пыли; лазерный указатель линии разреза; компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении; есть возможность регулировки угол резки от 90 до 45° расширители стола в комплекте; Комплектация Плиткорез Расширители стола Режущий диск Набор инструментов для сборки плиткореза Инструкция Гарантийный талон Характеристики Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм) Тип Плиткорез Вес 42.0 кг Глубина реза 38.5 мм Макс. диаметр диска 120 мм Рабочая длина 1200 мм Особенности Лазерный целеуказатель Мощность двигателя 1.75 кВт Мощность двигателя (л.с) 2.38 л.с Питание От сети 220 В Охлаждение Есть Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм) Комплектация Набор инструмента для сборки плиткореза,Режущий диск,расширители стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | є |
| Потребляемая мощность | 1.75 |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз з автоподачею GTM ST1201A електричний : 1.75 кВт,120см різ плитки, диск 120 см, лазерний цілевказівник |
| Частота | 50 |
| Скорость вращения | 14000 об/хв |
| є можливість регулювання кут різання | від 90 до 45 ° |
- Цена: 47 767 ₴




