-27%


Точильно-шлифовальный станок (точило-гриндер) GTM NBG150/50F, 250 Вт, 150 мм диск, лента 150x686 мм
3 428 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: to-16155
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Точильно-шлифовальный станок GTM NBG150/50F GTM NBG150/50F - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 250 Вт. Преимущества комбинированного станка GTM NBG-150F Качественное оборудование бытового класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт Комбинированная конструкция: абразивный круг 150 мм и шлифовальная лента 50*686 мм Защитные кожухи из литого под давлением алюминия Прозрачный отражатель для защиты от искр и стружки при работе Компактный металлический корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Резиновые ножки для гашения вибрации Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM NBG150/50F - 1 шт Абразивный круг P36 - 1шт Шлифовальная лента P80 - 1шт Защитный кожух - 2шт Защитное стекло для отражения искр - 1 шт Инструкция по эксплуатации Характеристики Точильно-шлифовальный станок GTM NBG150/50F Габариты 410x340x215 мм Материал Металл Тип Точильно-шлифовальный Вес 8.0 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 150 мм Размер расходного материала 50x686 мм Размер зерна 36, 80 Мощность двигателя 250 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 12.7 мм Толщина диска 20 мм Уровень шума 74 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM NBG150/50F Комплектация Абразивный круг - 1 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр,Шлифовальная лента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.25 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гріндер) GTM NBG150/50F : 250 Вт, 150 мм диск, стрічка 150x686 мм |
| Тип станка | Точильно-шліфувальний |
| Толщина диска | 20 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Шліфувальна стрічка | 50x686 мм |
- Цена: 2 499 ₴

