-28%


Точильный станок (точило-гриндер) GTM NBG-150F, 250 Вт, 150 мм диск, бесщеточный
2 779 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: to-16041-1
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Точильный станок GTM NBG-150F GTM NBG-150F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 250 Вт. Преимущества точильного станка GTM NBG-150F Качественное оборудование бытового класса Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт Два установленных абразивных круга диаметром 150 мм с зернистостью 60 и 36 Возможность легкой самостоятельной замены круга Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе Компактный металлический корпус Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса Резиновые ножки для гашения вибрации Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов Комплектация Точильный станок GTM NBG-150F - 1 шт Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт Защитный кожух - 2шт Защитное стекло для отражения искр - 2 шт ИНструкция по эксплуатации Характеристики Точильный станок GTM NBG-150F Габариты 335x205x255 мм Материал Металл Тип Точильный Вес 6.5 кг Количество оборотов 2950 об/мин Макс. диаметр диска 150 мм Размер зерна 36, 60 Мощность двигателя 250 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Бесщеточный Посадочное отверстие 12.7 мм Толщина диска 20 мм Уровень шума 74 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Точильный станок GTM NBG-150F Комплектация Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.25 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (точило-гріндер) GTM NBG-150F : 250 Вт, 150 мм диск, безщітковий |
| Толщина диска | 20 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 998 ₴



